Вебинар "Органосохраняющее лечение в онкоортопедии"

В проекте «Информированный пациент» — уникальный материал от специалистов по лечению опухолей костей и мягких тканей. Не пропустите встречу, посвященную современным возможностям ОРГАНОСОХРАНЯЮЩЕГО лечения при раке.

Красота и здоровье 18+

Евгений Александрович Сушенцов – один из ведущих специалистов страны в данной области – расскажет о реконструктивных и функциональных методах лечения в онкоортопедии, биоимлантах, модульных и индивидуальных системах протезирования, о том, как передовая онкология сегодняшнего дня акцентируется на качестве жизни пациента и персональном подходе к лечению сарком костей и мягких тканей. В программе вебинара также рассказ о наиболее типичных осложнениях в лечении этого вида опухолей и способах борьбы с ними.

Лектор — Сушенцов Евгений Александрович, к.м.н., заведующий отделением хирургических методов лечения №14 (онкоортопедии) Отдела общей онкологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина» Минздрава России.

Сфера научных интересов распространяется на первичные злокачественные, доброкачественные и метастатические опухоли костей, мягких тканей; опухоли костей таза; онкологическое эндопротезирование, профилактика осложнений, малоинвазивные технологии; компьютерное моделирование и навигация; персонализированное лечение сарком костей и мягких тканей на основании индивидуальных факторов прогноза; разработка биоимплантов, модульных и индивидуальных систем протезирования.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Как попасть на вебинар?

Требуется предварительная регистрация. Ссылка на трансляцию придет вам на почту в письме-напоминании о вебинаре за день до проведения.

Вебинар является частью длительного проекта поддержки онкобольных "Информированный пациент", реализуемого Национальным фондом развития реабилитации при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

1301 день назад
30 сентября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов