Вебинар: "Рак: побочные эффекты на фоне системного лечения"

Проблема очень актуальная, потому что зачастую пациенты, начиная системное лечение, не знают, с чем они столкнутся, а при возникновении побочных эффектов — не знают, что с ними делать. К сожалению, зачастую на приеме у онколога просто нет времени обсудить все явления, которые могут возникнуть на фоне химиотерапии, таргетной терапии и иммунотерапии — именно этому и будет посвящен наш вебинар. В ходе вебинара мы остановимся на наиболее частых побочных эффектах, которые могут возникнуть на фоне терапии злокачественных опухолей, начиная с алопеции и акнеподобной сыпи, заканчивая диареей и ладонно-подошвенным синдромом. Мы обязательно остановимся не только на лечении возможных осложнений, но и на мерах профилактики. Данный вебинар поможет вам более подготовленными подойти к системному лечению, ведь предупрежден — значит вооружен!

Красота и здоровье 18+

Лектор — Александра Михайловна Степанова, врач-онколог, к.м.н.

Вебинар является частью длительного проекта поддержки онкобольных "Информированный пациент", реализуемого Национальным фондом развития реабилитации при поддержке Фонда президентских грантов.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Как попасть на вебинар?

Требуется предварительная регистрация. Ссылка на трансляцию придет вам на почту в письме-напоминании о вебинаре за день до проведения.

Подробности по телефону: +7 (495) 740-07-69

Поделиться:

1447 дней назад
12 апреля 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов