Семинар "МИФЫ О РАКЕ ГЛАЗАМИ ОНКОПСИХОЛОГА"

Семинар в рамках проекта ОнкоШколы "Информированный пациент"

Психология и самопознание 18+

Уникальный, опытнейший специалист, онкопсихолог, обсудит с вами некоторые устоявшиеся представления о раке, которые присутствуют в общественном сознании и в умах многих их нас — и эти представления могут мешать правильному отношению к заболеванию, препятствовать активному лечению, формировать неблагоприятное окружение.

И в этом смысле убеждения в прямом смысле слова опасны для жизни! Давайте же обсудим вредные мифы о неизлечимости рака, о заразности рака и о том, что возможно не-медицинскими методами излечиться от рака.

Обсудим, отпустим и попрощаемся навсегда с этими заблуждениями!

О спикере:

Ткаченко Галина Андреевна, кандидат психологических наук, медицинский психолог, онкопсихолог. Стаж работы по специальности 17 лет, из них 16 лет в НМИЦ онкологии  им.Н.Н.Блохина.

В настоящее время  работает медицинским психологом в Центральной клинической больнице Управления делами Президента России.

Член Ассоциации онкопсихологов Северо-Западного региона России, член союза реабилитологов России. Научный сотрудник Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента России.

Член Ассоциации онкопсихологов Северо-Западного Региона, активно занимается научной работой, является автором более 100 печатных работ в области онкопсихологии, членом авторского коллектива монографий «Онкомаммология», «Реабилитация при раке молочной железы: физиотерапия, фармакотерапия и психокоррекция», учебно-методического пособия «Профессиональное выгорание у врачей и медицинских сестер онкологических клиник», неоднократно выступала на Российских и международных конгрессах.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Требуется предварительная регистрация.

Телефон для справок: +7 (495) 740-07-69

Поделиться:

1517 дней назад
1 февраля 2020 12:00–15:00

Москва
ул. Нагорная, д. 12, корп. 2, Центр диагностики и реабилитации "Восстановление"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов